Меню
Новости

Как Ксения Собчак во Франции за 330 тысяч рублей в сутки?

Как Ксения Собчак во Франции за 330 тысяч рублей в сутки?

Ксения Собчак решила устроить себе шикарный отпуск. Журналистка отправилась во Францию, на курорт Биарриц. Девушка выбрала себе самый лучший отель, которым похвасталась в социальных Сетях. Собчак остановилась в Hotel du Palais Biarritz. Он знаменит тем, что Наполеон III подарил этот дворец своей возлюбленной. Лишь после его смерти замок переделали в гостиницу.

«Самый красивый отель в Биаррице. И самая классная веранда. Сьемки на балконе будут шик!» — делится своими впечатлениями Ксения.

Известно, что на отдых теледива отправилась вместе со своим сыном Платоном. Проживание в этом люксе очень дорогое. Только одни сутки стоят 330 тысяч рублей. Но, как мы видим по публикациям Ксении, это того стоит. Вид на океан, огромная терраса и шикарный интерьер! Правда, Собчак здесь будет не только отдыхать, но и работать. К слову, после съемок журналистка поехала в другое место. Оттуда Ксения тоже успела поделится красивыми фотографиями. На кадрах даже появился ее муж Константин Богомолов. Вместе они ужинали в ресторане, а вечером прогуливались по окрестностям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак

Новости партнёров