Меню
Новости

Как Карди Би и Ники Минаж изменились за 10 лет?

Как Карди Би и Ники Минаж изменились за 10 лет?

Сотни мировых звезд решили принять участие в новом челлендже #10YearChallenge (или #10YearsChallenge). Суть вызова проста: нужно опубликовать свои фотографии или видео в 2009 и в 2019, чтобы продемонстрировать поклонникам произошедшую за 10 лет трансформацию своей внешности. Посмотрим, как изменились наши кумиры за минувшее десятилетие?

Карди Би (Cardi B) стала одной из первых, кто принял участие в челлендже. Под хэштегом певица выложила танцевальное видео из старшей школы. Ролик, на котором 16-летняя Карди танцует под песню Леди Гаги (Lady Gaga) «Bad Romance» — это настоящий раритет!

https://www.instagram.com/p/BsoTdDgl13v/?utm_source=ig_embed

А как насчет Ники Минаж (Nicki Minaj)? Девушка тоже решила принять участие в челлендже, опубликовав на своей страничке в Instagram коллаж из двух фотографий, разделенных целым десятилетием.

За прошедшие годы певица не только изменила стиль одежды и перекрасила волосы, но и увеличила грудь и, кажется, слегка набрала в весе. До/после?

https://www.instagram.com/p/BsnwgIQg28p/?utm_source=ig_embed

В челлендже также приняли участие Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), Джессика Бил (Jessica Biel), Snooki и другие знаменитости.

А вот Снуп Догг (Snoop Dogg) решил схитрить. Рэпер выложил мем с надписью:

«Всем плевать на ваши ‘возрастные’ фотографии».

https://www.instagram.com/p/BsloTlzBJsG/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би Ники Минаж

Новости партнёров