Меню
Новости

Как изменился Чонгук в BTS?

Как изменился Чонгук в BTS?

На сегодняшний день Чонгук является кумиром миллионов поклонниц. Казалось бы, красивый, добрый, смелый, талантливый парень, но так было не всегда.

Мало кто знает, но сам певец когда-то был готов отказаться от своей мечты, просто из-за неуверенности в себе. До прихода в бойз-бенд молодой парень имел множество комплексов и сложностей в характере. Сегодня поговорим об этом.

Чонгук никогда не был раскованным парнем, наоборот, он был очень стеснительным. Казалось бы, мелочь, но не для бойз-бенда. Зачастую возникали сложности в общении с прессой, ведь исполнитель не мог элементарно сформулировать мысли и дать четкого ответа на заданный вопрос.

Чон Чонгук

Также певец никогда не умел делиться или ставить чужие интересы превыше своих. Группа помогла Чонгуку стать более жертвенным и научиться самоотверженности. Сейчас исполнителю не сложно помочь кому-то или на время отложить свои дела, чтобы помочь другим.

Не будем забывать о том, что Чонгук всегда был человеком сочувствующим, но, к сожалению, не всегда проявлял свои чувства верно. Участники бойз-бенда объяснили товарищу, как правильно нужно выражать свои эмоции. Теперь же, когда кто-то из команды проживает сложности – они преодолевают их вместе.

Вот такое преображение пришлось пережить Чонгуку! Участники группы помогли певцу раскрыться, увидеть мир иначе, а самое главное – объяснили, как нужно общаться в обществе и как правильно показывать свои чувства!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Чон Чонгук

Новости партнёров