Меню
Новости

Как изменились участники Новой Фабрики Звезд после запуска проекта

Как изменились участники Новой Фабрики Звезд после запуска проекта

Съёмочная группа Popcake побывала на дне рождения телеканала МУЗТВ. Естественно, всё внимание прессы и фантов было приковано к новым фабрикантам. Первые большие интервью с участниками смотрите в репортаже.

Аня Мун: «Нам очень нравится сейчас быть на Фабрике Звёзд. У нас очень много тайн, о которых мы не можем распространяться. У меня очень хорошие отношениях в коллективе, но при этом вне коллектива у меня не самая лучшая репутация. Классно, когда у нас складывается разные образы.»

Даниил Данилевский: «Всё прекрасно. У меня куча эмоций. Опыт колоссальный и нереальный запас эмоций. Каждая неделя — это огромная палитра. Не всегда положительных красок. Я сблизился с теми, кто вылетел, я передаю привет Вове, к сожалению, он очень рано покинул проект. Я с ним очень близко общался.»

Эльман Зейналов: «Мы занимаемся спортом, танцами, актёрским мастерством. Я узнал, что был кастинг! Пришёл и попал. Это реально. Я просто хотел победы.»

Даниил Тувинский: «Я уже привык и, просыпаясь, вижу одних и тех же людей. Одни и те же сцены, это очень весело. Отношусь к этому, как крутому путешествию. «

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аня Мун Даниил Данилевский Даниил Тувинский Эльман Зейналов

Новости партнёров