Меню
Новости

Как изменились солисты BTS за пять лет

Как изменились солисты BTS за пять лет

Сейчас все говорят о том, что BTS за пять лет совершили почти невозможное: из никому неизвестной группы они превратились в культовый бойзбенд планеты. Давайте вспомним, как все начиналось и как менялись солисты с 2013-го года до сегодняшнего дня.

Чимин (Jimin) был пухляшом, а стал подтянутым юношей с очаровательной улыбкой и кубиками на прессе.

А вот Ви (V), кажется, совсем не изменился. Возможно, только сменил худи и немного подстригся. Ну как в такого красавчика можно не влюбиться!

Вот таким юным с простудой на губе Чонгук (Jungkook) попал в BTS. В 2013-ом солист боролся с подростковыми прыщами, сейчас его лицо выглядит просто безупречно.

Мудрость в глазах читалась уже тогда. И как только RM удается так просто руководить мужским коллективом! Настоящий лидер, ничего не скажешь.

А вот Джей-Хоуп (J-Hope) изменился! Из мальчишки он превратился в роскошного юношу.

Вам не кажется, что взгляд Шуги (Suga) раньше был более открытым? Сейчас солист выглядит невозможно брутально, но ангельские глаза всё равно выдают того очаровательного парня, каким он был пять лет назад.

Джин (Jin) считается призванным секс-символом в корейской культуре. Взросление кумиру только на пользу!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров