Меню
Новости

Как изменились парни из MBAND за пять лет

Как изменились парни из MBAND за пять лет

Любимой группе всех девчонок нашей страны уже пять лет. Как вы поняли, речь об MBAND. Когда-то три никому неизвестных парня покорили сердца судей на кастинге «Хочу к Меладзе». Тогда они были совсем юные. И сейчас очень забавно смотреть на их первые «звёздные фото». А почему бы нам их не вспомнить?

https://www.instagram.com/p/jxH1TYS21d/

Это фото Никита Киоссе сделал в далёком 2014. Тут ему всего лишь 16 лет. Покорять российский шоу-бизнес он решил, будучи школьником. Сейчас, конечно, он выглядит иначе. У Никиты появилась мужская щетина, возмужавшие черты лица. Изменился и стиль в одежде. Причём, кардинально. Узкиние скинни-джинсы сменились на широкие штаны, объёмные свитера. Отрасли, кстати, и волосы. Теперь Никита носит каре.

https://www.instagram.com/p/Bvo2U5un0PN/

Стиль Артёма Пиндюры тоже менялся не раз. С каким волосами он только не появлялся на публике: и с белыми, и длинными, сейчас вообще с косичками. А, если посмотреть на фото, сделанное ещё до кастинга «Хочу к Меладзе» или, точнее сказать, незадолго до него, на теле Артёма была лишь одна татуировка, волосы гладковыбириты, спортивный стиль одежды. В то время он участвовал в разных реп-баттлах.

https://www.instagram.com/p/b50aCSr5YJ/

 

Единственное, что осталось неизменным, это подкаченное тело певца.

https://www.instagram.com/p/ByWvzvfBwB6/

Анатолий Цой — тоже мастер перевоплощений. Он не раз менял причёски, экспериментировал с цветом. Не так давно даже набил рукав — татуировку на всю руку. А кто-нибудь помнит его таким?

https://www.instagram.com/p/sKkKETCvb8/

Думаем, сейчас Анатолий такую майку не оденет. Одно время он предпочитал костюмы и рубашки, сейчас его стиль сменился на более спортивный. Кстати, один из немногих, кому очень идут шляпы. Но, честно сказать, на лицо он не очень-то и изменился. Всё также свеж. Ест молодильные яблочки, что ли?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «MBAND» возвращается! Как это будет? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MBand

Новости партнёров