Меню
Новости

Как изменились актеры сериала «Папины Дочки»?

Как изменились актеры сериала «Папины Дочки»?

Не верится, что 12 лет назад вышла первая серия прекрасного ситкома «Папины дочки». 5 лет зрители наблюдали за приключениями многодетного отца. Теперь девчонки выросли и превратились в настоящих звезд. Как изменились с тех пор любимцы миллионов, и чем они занимаются в 2019 году?

Екатерину Старшову помнят как «Пуговку», а ведь самой маленькой и обаятельной героине ситкома уже 18 лет. Девушка занималась фигурным катанием и принимала участие в проекте «Танцы со звездами», где познакомилась со своим первым молодым человеком. В свой Instagram Катя публикует фотографии с отдыха, а подписчики восхищаются ее фигурой.

https://www.instagram.com/p/BwFYVyMFBXx/

Мирослава Карпович играла самую старшую «Папину дочку». Девушка не забросила киноиндустрию и сейчас  продолжает принимать участие не только в различных телевизионных съёмках, но и в театральных постановках.

https://www.instagram.com/p/B4bpfClJ_LL/

Анастасия Сиваева редко рассказывает о личной жизни и нечасто появляется в кино. Некоторое время девушка много путешествовала и жила за границей. Увидеть Анастасию можно исключительно на благотворительных фестивалях и различных общественных мероприятиях.

https://www.instagram.com/p/BpB8bNOgFXC/

Это в сериале Дарья Мельникова играет пацанку, которая обожает спорт. В жизни она совершенно другая. Девушка даже вошла в рейтинг 100 самых сексуальных женщин России. Работает актриса в Московском театре им. Ермоловой. Дарья замужем за Артуром Смольяниновым. У пары двое детей.

https://www.instagram.com/p/B4c24hjgM0C/

Сегодня в Лизе Арзамасовой уже не узнать маленькую девочку, которая стала воплощением «ботанички» Галины Сергеевны. Теперь юная актриса стала одной из самых высокооплачиваемых и известных актрис российского шоу-бизнеса. Лиза продолжает сниматься в фильмах и сериалах. Играет в театре. Некоторое время актриса даже пробовала себя в роли певицы.

https://www.instagram.com/p/B4fMxfIB3bE/

https://www.youtube.com/watch?v=IP4pG8CroX4

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Сиваева Дарья Мельникова Екатерина Старшова Лиза Арзамасова Мирослава Карпович Папины дочки

Новости партнёров