Меню
Новости

Как Ирина Аллегрова «угнала» чужого мужчину, но не стала счастливой

Как Ирина Аллегрова «угнала» чужого мужчину, но не стала счастливой

Сегодня Ирине Аллегровой исполняется 70 лет. Правда, праздничного настроение певица не ощущает. Аллегрову тяготит ситуация в мире. Ведь именно из-за пандемии сократилось число ее концертов. Сейчас певица с улыбкой вспоминает, как выступала в «Олимпийском» и собирала стадионы. Действительно, артистка умела зажечь зал. Поклонники в унисон пели культовые треки «Имератрица» и «Угонщинца». Но уводила ли сама Ирина Аллегрова мужчин?

Ирина Аллегрова была замужем четыре раза. Все это время она утверждала, что любовников у нее никогда не было, а были лишь мужья. В первый брак певица вступила в 18 лет. У нее родилась дочь. Правда, к Георгию Таирову у нее не было сильных чувств. После свадьбы они много ссорились. В результате быстро развелись.

Второго мужа Аллегрова встретила в ресторане, где пела. Владимир Блехер влюбился в певицу и сделал ей предложение. Через несколько лет мужчину посадили за махинации с валютой. Аллегрова понимала, что быть женой мужчины под следствием – плохая идея. Она не хотела портить себе репутацию, поэтому быстро развелась.  

С третьим мужем Владимиром Дубовицким у исполнительницы тоже не сложилось. Аллегрова развелась с ним, узнав об изменах.

Новый спутник оказался младше певицы на девять лет. Им стал танцор Игорь Капуста. Мужчина был в браке, когда встретил Ирину. Аллегрова уделяла ему излишнее внимание, поэтому жена часто закатывала сцены ревности.

«Однажды после очередной разборки я выскочил из подъезда, увидел «девятку» Ирины Аллегровой, сел в нее, и мы уехали. Кстати, песня Иры «Угонщица» как раз про тот случай», – признался Игорь.

Пара обвенчалась. Они были по-настоящему счастливы. Им много завидовали и пытались разрушить брак. Даже дочь Лала настраивала Аллегрову против Игоря. А его брат всячески утверждал, что певица прилюдно унижала танцора. Расставание певице далось очень тяжело. Аллегрова много пила алкоголя, а судьба Капусты сложилась трагически. Полиция поймала его с наркотиками. Пять лет он просидел в тюрьме, а на свободе умер от болезни легких.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Аллегрова

Новости партнёров