Меню
Новости

Как фанаты из Китая решили удивить Ви из группы BTS?

Как фанаты из Китая решили удивить Ви из группы BTS?

Китайский фан-сайт одного из парней из группы BTS Ви (V) @KIMTAEHYUNGBAR_ снова создает историю, и, кажется, фанатам k-pop группы из других стран есть чему поучиться у китайцев.

Источник: @allkpop.com

23 ноября 2019 года фан-сайт опубликовал описание второй части подарка, который поклонники запланировали преподнести на День Рождения Ви. Фанаты из Поднебесной назвали этот проект «Город тысячи звезд» («City of a Thousand Stars»).

Подарок представляет собой подборку из более чем 1899 поздравлений, адресованных Ви, которые фанаты планируют разместить по периметру всего метрополитена в Сеуле. Все поздравления начнут зажигать с помощью подсветки с 21 декабря 2019 года по 3 января 2020 года, чтобы миллионы пассажиров могли почувствовать свою причастность к празднику, его атмосферу.

Popcake обращает твое внимание на то, что метро Сеула – это сердце мегаполиса, которое известно во всем мире как самая большая железнодорожная система в мире с максимальными показателями по пассажиропотоку.

А ты хотел(а) бы оказаться в Сеуле в это период времени?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Ви

Новости партнёров