Меню
Новости

Как Егор Крид отреагировал на беременность Нюши?

Как Егор Крид отреагировал на беременность Нюши?

Вчера Нюша впервые заявила стране, что находится в интересном положении. Отцом первенца станет государственный служащий Игорь Сивов. Пост в Instagram лайкнули более двухсот тысяч юзеров, а сколько комментариев было написано!

Весь день поклонники ждали поздравительного коммента или лайка от бывшего бойфренда Нюши Егора Крида, но, видимо, артист решил не нарушать семейной идиллии Нюши.

Егор безумно рад, что его бывшая девушка станет мамой и вообще счастлива в семейной жизни. Он совсем не хочет ворошить прошлое, как сообщает источник.

Отметим, что Егор Крид и Нюша были вместе почти три года и мечтали создать семью, но успешные гастроли обоих партнеров не позволили паре быть вместе!

Кстати, накануне Егор разместил в Instagram пост, где поздравил Мота с новым треком, держа на руках сына Матвея. Некоторые разглядели в этом тайное послание для Нюши в качестве поздравления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров