Меню
Новости

«Как его штаны это выдерживают?»: Чонгук показал свои накаченные ноги

«Как его штаны это выдерживают?»: Чонгук показал свои накаченные ноги

Несмотря на то, что участники BTS часто сидят на диетах и выглядят очень худенькими, их мощным и крепким мышцам могут позавидовать даже бодибилдеры со стажем. Ну а обладателем самых красивых и накаченных ножек в группе заслуженно считается Чонгук (Jungkook).

Обычно парни уделяют огромное внимание мышцам рук и пресса, а вот про ноги совсем забывают. В итоге их тела выглядят довольно забавно: раскаченный массивный верх и ножки спички. Но только не Чонгук! Этот парень отлично знает, что девушки обожают красивые ягодицы, бедра, икры и квадрицепсы!

Дело дошло до того, что даже другие участники группы стали призывать Чонгука перестать качать ноги: они боятся, что однажды его штаны разойдутся по швам прямо во время выступления.

Возможно, музыкант не так бы и расстроился, если бы такой инцидент случился на самом деле: иначе зачем он то и дело выбирает такие узкие, обтягивающие штаны? Конечно, чтобы похвастаться своими накаченными ногами!

https://twitter.com/DashaWWH/status/1152313843214946304

Но Чонгук уделяет внимание не только бедрам: музыкант регулярно выполняет упражнения на пресс, качает бицепс, спину и плечи. Если вы все еще не залили слюнями весь монитор, ловите видео-ролик с самыми спортивными и горячими фотографиями Чонгука на десерт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров