Меню
Новости

Как Джин из BTS загипнотизировал арабских АРМИ

Как Джин из BTS загипнотизировал арабских АРМИ

Единственное, что понадобилось Джину (Jin) из BTS, чтобы покорить сердца всех фанатов, которые пришли на концерт BTS в Эр-Рияде – исполнить свой сольный хит «Epiphany». Впрочем, их можно понять: выступление музыканта было действительно выдающимся!

А что может быть прекраснее, чем вживую услышать песню, слова которой ты уже давным-давно знаешь наизусть, потому что послушал ее в записи не одну сотню раз? Впрочем, среди фанатов BTS нашлись и те, кто до этого не слышал песню «Epiphany», но влюбился в нее с первого звука.

https://twitter.com/seokjinstapes_/status/1182726665585287170?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F10%2Fbts-jin-how-one-man-captured-the-hearts-of-an-entire-country-1571498259

«После концерта мой сын спросил меня, кем был тот грустный мужчина, который играл на фортепиано, и как называется песня. А после мощного исполнения «Epiphany» моя дочь тоже стала АРМИ и теперь учится играть эту песню на фортепиано, мечтая, что, может, однажды ей выпадет шанс сыграть ее вместе с Джином на концерте в Саудовской Аравии», – написала одна из поклонниц после концерта.

Добавьте к этому восторг фанатов от того, что они наконец-то воочию увидели своих кумиров, которые, по словам многих АРМИ, оказались куда красивее, чем на любых фотографиях.

Согласно статистическим данным, имя Джина уже давно является трендовым поисковым запросом в Snapchat (самом популярном приложении в Саудовской Аравии), но после концерта его популярность среди арабских нетизенов взлетела до небес, а его песню начали один за другим покупать на iTunes.

Процесс покупок продолжался так долго, а желающих купить песню Джина оказалось так много, что в конце концов песня заняла 1 место в рубрике «К-поп» и в безжанровых чартах Саудовской Аравии.

Разговоры о Джине среди фанатов Саудовской Аравии продолжались в Twitter еще целую неделю. АРМИ не задумываясь называли сольное исполнение Джина самым ярким моментом всего выступления, а самого айдола – королем музыки.

Имя Джина стало одним из самых популярных в соцсетях и СМИ Саудовской Аравии, и корейские поклонники музыканта с гордостью рассказывали об этом в своих аккаунтах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Джин

Новости партнёров