Меню
Новости

Как дела у Джиджи Хадид и Зейна Малика?

Как дела у Джиджи Хадид и Зейна Малика?

Джиджи Хадид (Gigi Hadid)и Зейн Малик (Zain Malik) уже давно не попадали под прицел фотографов. Напомним, что в марте этого года пара приняла решение разбежаться, но друг без друга возлюбленные протянули недолго. Поначалу ни Джиджи, ни Зейн никак не комментировали свои вновь возобновившиеся отношения. Но когда предположений о том, что их любовь — всего лишь пиар, стало больше, Джиджи сказала:

«Вы можете называть это рекламой, но я просто публикую посты о своем парне, как и все остальные. Я люблю этого мужчину так сильно, что не могу выразить это словами, и его стремление быть лучше каждый день очень вдохновляет меня».

https://www.instagram.com/p/Bd2pwYFgSHT/?taken-by=gigihadid%20%D0%9E%D0%B1%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80.%20%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B5:%20https://news.rambler.ru/other/40375810/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Буквально несколько дней назад пара вновь дала о себе знать. Они вдвоем приехали в Нью-Йорк, а фотографы застали их, когда Джиджи и Зейн покидали свой гостиничный номер.

Девушка была одета в голубую джинсовку, а вот ее бойфренда, похоже, потянуло на яркие краски: на Зейне была ярко-желтая футболка, а совсем недавно музыкант перекрасил волосы.

Судя по всему, отношения в этой паре одни из самых крепких среди известных нам звездных романов: в жизни Джиджи и Зейна все гладко и спокойно, без скандалов и громких фраз, без сотни совместных селфи в Instagram и ярких появлений на публике. Хотя никогда нельзя знать наверянка, что происходит за закрытыми дверьми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиджи Хадид Зейн Малик

Новости партнёров