Меню
Новости

Как целуется красавчик Ви из BTS

Как целуется красавчик Ви из BTS

Обладатель ангельской внешности Тэхён из BTS еще и обладатель уникальной формы губ. Сексологи называют их «сдержанные». Так что готовьтесь, те, кому предстоят поцелуйчики в засос в Ви, вас ждёт разочарование и страсть одновременно:

Во-первых, парни с тонкими губами, не любят длительных поцелуев в засос, скорей всего вам придется довольствоваться отрывистыми «чмоками» с Тэхёном.

Во-вторых, Тэхён — как обладатель тонких конечностей, любит нежность, и опять же по мнению сексологов и психологов, девушкам не стоит ждать от таких юношей сумасшедшей страсти. Всё будет происходить сдержано, романтично и очень трогательно.

https://www.instagram.com/p/B0CULDGnssm/

Во-третьих — замечено профессионалами, что поцелуи с обладателями тонких губ гораздо гигиеничней. После поцелуя с Ви, вы не будете обтекать в его слюнях, нежели если бы тоже самое случилось с парнем, у кого губы пухлые. (Чимин мы не о тебе)

В четвертых — доказано сексологами, обладатели тонких губ обожают целоваться с языком, а еще любят прикусывать губы своего партнёра.

https://www.instagram.com/p/B0CSR_5AN38/

Вот такие наблюдения уважаемые ARMY, нам остается только фантазировать, ведь в последнее время, Ви всё чаще целуется не с нами, а с Чонгуком.  Эх, а так хотелось бы…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров