Меню
Новости

Как чувствует себя мать, ухаживающая за страдающей Анастасией Заворотнюк?

Как чувствует себя мать, ухаживающая за страдающей Анастасией Заворотнюк?

С момента болезни Анастасии Заворотнюк ее мать Валентина приняла на себя все заботы о больной дочери. Именно она больше всего времени проводит с Настей. На плечи 78-летней женщины легли обязанности по уходу за дочерью и внучкой Милой, которой три года. В ее возрасте это по-настоящему тяжело. Помогают Валентине по хозяйству домработницы и сиделки. Поговаривают, что именно родные стены, мама и близкие рядом хорошо повлияли на течение болезни актрисы.

На днях у дочери Заворотнюк спросили, как чувствует себя Валентина, которая ухаживает за страдающей родственницей. Ведь для пожилого человека такая нагрузка – настоящее горе. К счатью, Анна ответила, что бабушка чувствует себя прекрасно.

«Валек хорошо! Дай ей бог здоровья«, — ответила девушка в stories.

Напомним, Валентина Борисовна Заворотнюк – народная артистка России, талантливая женщина и замечательный педагог. После того, как стало известно о болезни Анастасии женщина перестала заниматься своей деятельностью и полностью посвятила себе заботе о больной дочери. Она делает все возможное, чтобы не потерять второго ребенка. Напомним, в 2018 году Валентина умер сын Святослав. Мужчине было 53 года.

https://www.instagram.com/p/CU2Pz71oifh/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Валентина Заворотнюк

Новости партнёров