Меню
Новости

Как Чонгук тягает железо и качает бицепс

Как Чонгук тягает железо и качает бицепс

BTS продолжают радовать своих поклонников свежими влогами. Так, Чонгук (Jungkook) выложил на канал BANGTANTV небольшой ролики из спортзала, показав, какие упражнения он выполняет, чтобы наращивать массу и увеличивать свою выносливость.

Напомним, что мемберы самостоятельно готовят видео с отпуска, вкладывая в них всю душу. Мы уже успели увидеть то, как Шуга (Suga) съездил на рыбалку, Джей-Хоуп (J-Hope) снимал клип в Лос-Анджелеса, а RM, Ви (V) и Чимин (Jimin) путешествовали по миру.

В ролике Чонгука поклонники заметили, что парень продолжает скрывать свои татуировки. АРМИ с сожалением признались, что парню действительно трудно показать или рассказать что-то спорное на такую широкую аудиторию, так как не все фанаты будут довольны решением айдола.

Кроме того, в комментариях многие посмеялись над тем, как все остальные мемберы за время отпуска успели посетить разные страны и попутешествовать, а Чонгук просто сходил в зал. Это на самом деле очень забавно! А как вам влог Чонгука? Чей понравился вам больше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров