Меню
Новости

Как Чонгук из BTS прокачал пресс за 5 лет?

Как Чонгук из BTS прокачал пресс за 5 лет?

Участники BTS не слишком любят раздеваться перед публикой, а вот ARMY приходят в дикий восторг, когда им удается увидеть обнаженный пресс своих кумиров. За все годы выступлений группы особенную любовь фанатов заслужил оголенный живот самого молодого участника группы Чонгука (Jungkook).

Помимо музыки Чонгук с детства любил спорт и долгое время занимался тхэквондо. Так что мышечный корсет сформировался у него еще в юношестве. И все же нельзя сказать, что парню просто повезло иметь красивое и подтянутое тело, или свалить все на возраст.

Ни для кого не секрет, что участники BTS посвящают свое время не только репетициям и записям новых композиций. Они следят за своим питанием и регулярно тренируются, чтобы оставаться в форме.

За 5 лет со времени дебюта группы Чонгук прокачал свой пресс еще лучше. И в те редкие моменты, когда музыкант все же оголял свой живот на сцене, поклонники тут же выхватывали камеры телефонов (если, конечно, им удавалось устоять на ногах!).

Как считаете? Есть прогресс?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров