Меню
Новости

Как Чонгук из BTS влияет на молодое поколение?

Как Чонгук из BTS влияет на молодое поколение?

Популярная к-поп группа продолжает положительно влиять на внутреннюю экономику Кореи. Рынок, где продаётся национальный традиционный костюм — ханбок, ожил благодаря тому, что BTS носят эти наряды во время своих путешествий.

Прошлым летом Чонугк (Jungkook) появился в аэропорту Гимпо в ханбоке. Это произошло в то время, когда ребята путешествовали с мировым туром LOVE YOURSFEL: SPEAKYOURSELF.

«Молодое поколение обычно неохотно носит ханбок в современном мире. Но после того, как Чонгук несколько раз появлялся в ханбоке, многие молодые люди начали его изучать. Благодаря ему молодежь стала носить традиционную корейскую одежу. До этого нашей клиентурой были пожилые и буддийские монахи. Теперь вся группа потребителей изменилась», — заявил представитель бренда.

Он также отметил, что заказы на их продукцию все еще поступают, хотя сейчас даже не сезон, чтобы его носить:

«Мы не спонсировали его нарядом. Он купил его сам. Мы были шокированы, увидев наш ханбок в новостной статье. АРМИ даже звонили в наш магазин. Несмотря на то, что наши товары подходят для весеннего и осеннего времени, мы все равно получаем заказы, даже если они не соответствуют сезону».

Они выразили свою благодарность Чонгуку за его позитивное влияние на современный бизнес ханбок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Чонгук

Новости партнёров