Меню
Новости

Как Чонгук из BTS работает над собой?

Как Чонгук из BTS работает над собой?

Если вы только недавно погрузились в атмосферу к-поп музыки, возможно, вам будет интересно узнать чуть больше о членах самой популярной южно-корейской группы. Речь, конечно, о BTS. Сегодня Popcake расскажет вам немного о Чонгуке — одном из танцоров и вокалистов команды.

Чонгук, самый молодой участник BTS, невероятно поразил поклонников во время последних выступлений не только своими талантами и харизмой, но и шестеркой кубиков на животе. Это ли не повод познакомиться с ним поближе?

Роль Чонгука в группе

Может быть, он и самый «маленький» среди участников BTS, но в свои 20 лет певец уже является главным вокалистом, быть может, самой популярной в мире группы. Чонгуку все еще свойственен юношеский максимализм и умение искренне радоваться новым успехам в жизни.

«Иногда это кажется чем-то невероятным, — сказал Чонгук про активный рост популярности BTS в 2017-ом. — Может быть, нам просто повезло. Но мы делаем все возможное и продолжаем работать, несмотря ни на что. Наши поклонники всегда поддерживают нас. Они правда нас любят, и это поднимает нас еще выше».

Образ Чонгука

Однажды Чонгук сказал, что много работает над улучшением своих танцевальных навыков, но большинство фанатов превозносит музыканта за его вокальные данные.

При этом Чонгук прекрасно понимает: чтобы оставаться на вершине славы, нужно много работать над своим телом.

«Однажды я увидел Taeyang и Jay Park* и подумал, что я тоже должен построить свое идеальное тело. Остальные участники BTS тоже работают над собой, но мы не пытаемся конкурировать», — рассказал музыкант о работе над собой.

А кто ваш любимый участник BTS?

*звезды к-поп

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Чонгук

Новости партнёров