Меню
Новости

Как Чонгук из BTS целуется в засос?

Как Чонгук из BTS целуется в засос?

Чонгук (Jungkook) – один из секс-символов группы BTS, и поцеловаться с ним мечтает практически каждая поклонница. Мы решили порассуждать, как целуется этот участник коллектива.

У парня очень миловидная внешность, что наталкивает на мысли, что он во время поцелуя очень нежный. Вероятнее всего, так и есть, и партнеру Чонгука можно ждать нежных прикосновений и ласки. Вряд ли звезда целуется слишком страстно, скорее, это очень мило и чувственно.

Кроме того, у артиста очень пухлые губы. Правда это может сыграть с ним злую шутку, ведь с такими губами надо уметь обращаться! Люди с пухлыми губами могут все делать неправильно, из-за чего второй половинке будет некомфортно.

Нос у Чонгука не слишком большой, поэтому он вряд ли как-то помешает во время поцелуя.

Но есть еще кое-что! Это большие передние зубы. Вот с ними-то и может возникнуть трудность, ведь его зубы рискуют ударяться об зубы человека, с которым он целуется. Здесь надо быть осторожнее всем!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров