Меню
Новости

Как Чимин из BTS качает свой пресс

Как Чимин из BTS качает свой пресс

В рельефный пресс Чимина (Jimin) влюблена вся планета. Восемь идеальных кубиков на его теле сводят с ума каждую вторую девушку из АРМИ. Как красавчику удается держать себя в форме? Мы собрали в один материал многочисленные отрывки из разных интервью Чимина, где он раскрывает свои секреты.

Пункт первый: Каждое утро Чимин отжимается по тридцать раз, два подхода, а также делает упражнения на пресс. Три подхода в разных вариациях.

Пункт второй: Перед сном Чимин тоже не дает себе расслабиться: обязательно два подхода на пресс, особенно на нижний.

Пункт третий: За четыре часа до сна Чимин ничего не ест. Если артист проголодался, он может позволить себе стакан сока или фрукты.

https://www.instagram.com/p/BogOBnTHJn8/?utm_source=ig_embed

Пункт четвертый: Во время танцевальных репетиций Чимин  разминается и танцует, напрягая живот и сосредотачиваясь на дыхании. Из-за этого мышцы живота остаются подтянутыми.

Пункт пятый: Чимин тщательно следит за своим весом: если на весах хотя бы один лишний килограмм, певец садится на диету.

Пять правил любимого артиста позволят тебе всегда держать себя в форме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров