Меню
Новости

«Как будто лаву в меня вылили» — Дрейк налил острый соус в использованный презерватив. Любовница рэпера сильно пострадала!

«Как будто лаву в меня вылили» — Дрейк налил острый соус в использованный презерватив. Любовница рэпера сильно пострадала!

35-летний канадский рэпер Дрейк (Drake) сводит с ума миллионы девушек по всему миру. Музыкант часто пользуется любовью фанаток и чудно проводит время в их компании. Например, совершенно свежая новость — Дрейк занялся сексом с какой-то моделью, а затем прибегнул к крайне оригинальному способу контрацепции. Артист налил в использованный презерватив острый соус.

Девушка после интимной близости попыталась воспользоваться биоматериалом звезды, но внезапно почувствовала острую боль в интимном месте. Было ощущение, что «в неё вылили лаву». Примерно так описала свои ощущения пострадавшая любовница рэпера. В конечном итоге она получила ожог вагины.

Как дальше будут развиваться события? Правильно, горе-любовница подает на музыканта в суд из-за полученных увечий. Сам Дрейк пока что никак не прокомментировал ситуацию, но зато в тот же день опубликовал двусмысленный пост: «Можешь оставить себе свои 15 минут славы, я же возьму остальные 23 часа 45 минут». Выяснилось, что рэпер часто использует такой жестокий метод контрацепции, чтобы ему потом не предъявляли детей и не выпрашивали алименты.

https://www.instagram.com/p/CYmxqCElKSp/

Рэпер Джиган поддержал коллегу: «У-уважение». Многие встали на сторону музыканта: «Пусть на презерватив в суд подает», «Переиграл и уничтожил», «Держите при себе всегда табаско», «Какая тупица она», «Так ей и надо» и другие,

Напомним, какое-то время Дрейк был влюблен в рэпершу Ники Минаж (Nicki Minaj), с которой сотрудничал много раз. Затем его сердце украла красотка Рианна (Rihanna). У артистов также была совместная коллаборация. Увы, Ри-Ри достаточно быстро наигралась с музыкантом и отвергла его. Приближенные к канадскому артисту уверяют, что он тяжело переживал расставание. Затем у него были романы с разными девушками с крайне сомнительной репутацией. Одна порно-модель уверяла общественность, что родила от Дрейка ребенка. В общем, интересная звездная жизнь, ничего не скажешь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Drake Дрейк

Новости партнёров