Меню
Новости

Как BTS выступили в Японии?

Как BTS выступили в Японии?

На днях популярная к-поп группа BTS отправилась в Японию, где провела 2 особенных концерта для АРМИ в рамках #BTSJapanMuster. Шоу прошло 23-го и 24-го ноября и принесло поклонникам множество эмоций. Однако, к сожалению, не всегда положительных.

В Twitter фанаты делятся впечатлением от концертов и переживают за одного из участников группы. Дело в том, что во время шоу Чимин (Jimin) поранил ногу. Травма выглядела скорее как царапина, коих бывает много у танцоров, однако АРМИ все же до жути перепугались за айдола.

«Боже, это у него что? Кровь на коленке?» — написала поклонница.

https://twitter.com/dyston1a/status/1198171912075120641?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1198171912075120641&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fchimin-iz-bts-poluchil-travmu-vo-vremya-konczerta-v-yaponii

И все же, несмотря на произошедшее, многие остались довольны шоу. BTS устроили встречу с АРМИ, пообщались с поклонниками, станцевали, исполнили свои песни и поразили поклонников новыми образами.

«Мурашки аж по коже бегут», «И вдруг в Японии стало жарко, а не холодно», «С одной стороны очень красиво, но с другой очень больно. Хочу поцеловать коленку Чимин а, чтобы она не болела», «У меня нет слов! Столько сюрпризов от BTS», — пишут фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP АРМИ

Новости партнёров