Меню
Новости

Как BTS встретили в российском аэропорту

Как BTS встретили в российском аэропорту

Теперь, когда все страны закрыли границы, чтобы как можно скорее справиться с коронавирусом, ожидать скорого приезда BTS в Россию не приходится. Впрочем, многие АРМИ уже итак потеряли надежду: последний раз музыканты полным составом приезжали в Москву в далеком 2014 году, чтобы принять участие в фестивале «Мост в Корею».

Конечно, тогда парни еще не были так популярны, как сейчас, но все равно уже начали набирать своих поклонников. Многие из фанатов бойз-бэнда приехали в аэропорт, чтобы встретить своих кумиров. Удивительно сравнивать этот ролик с нынешними видео, на которых записаны прибытия айдолов в международные аэропорты.

«Вау! Русские фанаты такие дисциплинированные! Респект!» – написал один из иностранных поклонников группы, когда увидел видео, как АРМИ в России встречали BTS.

Действительно, поклонники группы не визжали, как сумасшедшие, не набрасывались на музыкантов с телефонами и не пытались обнять их всей толпой. Ребята просто хлопали своим кумирам, когда те появлялись в зоне видимости, оставляя им достаточно личного пространства и тем самым показывая свое уважение.

Впрочем, далеко не все поклонники сочли такое поведение уместным. Среди комментариев было много негатива: некоторые фанаты группы решили, что именно из-за такой «гостеприимной» встречи 6 лет назад BTS больше не приезжают в Россию.

А как думаете вы? Было бы лучше, если бы российские АРМИ встретили мемберов группы громкими визгами?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ

Новости партнёров