Меню
Новости

Как BTS блистали на красной дорожке «Грэмми»?

Как BTS блистали на красной дорожке «Грэмми»?

Сегодня ночью состоялась церемония «Грэмми» — главная музыкальная премия мира!  Лидерами по количеству номинация стали Lizzo, Билли Айлиш (Billie Eilish) и Lil Nas. Борьба за награды в этом году обещала быть жаркой, но еще больше внимания было приковано к гостям премии на красной ковровой дорожке.

Как только участники BTS ступили на красную ковровую дорожку, поклонники более чем в 30 странах мира буквально сошли с ума. Красивые, молодые, модные ребята приковали к себе внимание всех присутствующих.

Кумиры мгновенно заняли топовые места на крупном портале DAUM в категории развлечений. Их проход стал чем-то значимым. BTS вели себя застенчиво: мило улыбались и спокойно позировали папарацци.

https://twitter.com/zingerone95/status/1221680200133431296?s=20

Для выхода ребята предпочли строгие деловые костюмы в пастельных и классических тонах. Под пиджаки музыканты надели водолазки. Настоящие красавцы! А ты следил за премией?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров