Меню
Новости

Как Брежнева пережила развод с Константином Меладзе?

Как Брежнева пережила развод с Константином Меладзе?

Многие звездные пары не выдержали пандемию коронавируса и спецоперации. Разные взгляды на мир и ситуацию привели к распаду многих союзов. Так, публика уже больше года догадывалась, что Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не вместе. Сначала пропали их совместные фотографии, а потом исчезли кольца с безымянных пальцев. И только недавно артисты подтвердили эту информацию.

Истинных причин своего расставания парочка не называет. И если Меладзе вовсе не комментирует развод, то Брежнева все-таки дает какие-то комментарии. Так, накануне у себя в микроблоге девушка поделилась, как ей удалось пережить развод и восстановиться. Отметим, что вопрос ей задала подписчица, которая попала в такую же жизненную ситуацию.

«Фокус на себе, своей жизни. Полюбить себя. Стать себе лучшим партнером, интересным, счастливым. Двигаться вперед, жить. Исполнять отложенные мечты и желания», — таким секретом поделилась певица.

Брежнева явно дала понять, что ее жизнь продолжается. Она открыта к новым знакомствам, так как не потеряла веру в любовь. Кто знает, может совсем скоро исполнительница представит публике нового ухажера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров