Меню
Новости

Как АРМИ поздравляют RM из BTS с днем рождения?

Как АРМИ поздравляют RM из BTS с днем рождения?

Сегодня лидеру самой популярной к-поп группы BTS исполнилось 25 лет (26 в Южной Корее). Как обычно, благодаря поклонникам команды, Twitter наполнился миллионами признаний в любви, теплых поздравлений и нежных слов. Вот как АРМИ поздравили Намджуна с праздником!

Поскольку некоторое время назад айдолы перестали принимать материальные подарки от поклонников, АРМИ пришлось поломать голову над тем, что подарить своему кумиру. В конечном итоге фанаты остановились на решении подарить Намджуну... свой мини-лес! В парке «Jamsil Hangang Park» теперь появилось несколько деревьев, которые носят почетное звание «BTS RM Forest No. 1».

И, конечно же, по давно сложившейся традиции, под хэштегом #HappyBirthdayNamjoon можно прочитать десятки, сотни, тысячи теплых слов для лидера BTS.

«Выдающийся, добрый, заботливый лидер, который заслужил в подарок целый мир и даже больше. На нем лежит столько ответственности и обязанностей, и он выполняет их так профессионально и сочувственно. Все остальные участники и АРМИ равняются на него. Мы любим тебя, Джуни», – написала одна из поклонниц музыканта.

АРМИ были невероятно огорчены, когда узнали, как сильно мама Намджуна расстраивается из-за того, что у ее сына часто нет времени на празднование своего дня рождения с семьей. К счастью, в этом году у RM есть шанс отметить этот праздник в кругу самых близких.

С праздником RM поздравили и некоторые знаменитости. Например, своем Twitter-профиле Тайра Бэнкс (Tyra Banks) похвасталась тем, что однажды ей посчастливилось лично встретиться с Намджуном.

«Вы же завидуете мне, да? Потому что мне подвернулся шанс потусить с этим именинником! Он просто солнышко!»

https://twitter.com/tyrabanks/status/1171996796303769600

А что бы вы пожелали RM в этот важный для него день?

https://www.instagram.com/p/Bj-BepYlpn3/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Тайра Бэнкс

Новости партнёров