Меню
Новости

Как АРМИ отпразднуют день рождения Джина из BTS?

Как АРМИ отпразднуют день рождения Джина из BTS?

Поклонники Джина (Jin) из BTS точно не дадут ему забыть о своем дне рождения, ведь они будут праздновать его не один день, а целую неделю!

Уже 4 декабря парню исполнится 27 лет. Это великое событие в рядах АРМИ, и фандом собирается сделать все возможное, чтобы этот день запомнился их кумиру надолго. Преданные фанаты организовали целый онлайн-фестиваль JIN FESTA 2019, который будет посвящен Джину. Празднование его рождения уже началось и будет длиться целую неделю, с 27 ноября по 3 декабря. АРМИ приготовили множество активностей, которые помогут айдолу почувствовать себя любимым.

Первый день JIN FESTA ознаменуется тем, что АРМИ будут вспоминать в Twitter самые яркие моменты с Jin Heart Event за эти годы, выкладывая их с хештегом #JINFESTA_D1. Далее нас ждут специальные дни, отведенные для восхищения невероятным голосом парня и его танцевальными способностями. На протяжении всего празднования поклонники также будут продвигать песни Джина в социальных сетях, прослушивая их по несколько сотен раз.

А вы присоединитесь к этому грандиозному событию? Лично мы уже выложили несколько твитов с нашими любимыми моментами!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Джин

Новости партнёров