Меню
Новости

Как АРМИ и BTS поздравляют Чонгука

Как АРМИ и BTS поздравляют Чонгука

Как это бывает обычно, когда кто-то из айдолов отмечает день рождения, Twitter взрывается от количества тепла, любви и радости, которую АРМИ дарят своим кумирам.  Так случилось и сегодня, в 22-й (23-й в Корее) день рождения Чонгука (Jungkook)!

Меньше, чем через час после полуночи по корейскому времени, хэштеги, связанные с днем рождения Чонгука стали трэндовыми в Twitter, потому что фанаты музыканта заполонили соцсеть многочисленными поздравлениями.

А за несколько часов до официального праздника Джин (Jin) поделился скрином их переписки с Чонгуком в «KakaoTalk». Музыкант поздравил своего друга с праздником и написал, что решил отправить поздравление сейчас, чтобы потом не забыть.

«Я был первым, Чонгук», – добавил Джин.

Ровно в полночь лидер группы RM также опубликовал свое поздравление, поделившись с фанатами забавными фотографиями именинника.

А затем к поздравлениями присоединились и остальные мемберы.

https://twitter.com/BTS_twt/status/1167822393298939906?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.soompi.com%2Farticle%2F1349317wpp%2Fbtss-jungkook-takes-over-worldwide-trends-on-twitter-for-his-birthday-members-share-congratulatory-messages

А Чимин (Jimin) отправил поздравление для своего друга, находясь в столице Франции. Музыкант записал видео для Чонгука и выложил его в официальный Twitter.

«С днем рождения, Чонук! Я от всей души поздравляю тебя с праздником и надеюсь, что ты ешь много всего вкусненького. Живи долгую и здоровую жизнь. И давай попозже вместе выпьем за этот день».

Редакция [popcake] присоединяется ко всем поздравлениям! С праздником, Чонгук! Будь здоров и счастлив и продолжай радовать нас и АРМИ классной музыкой и своим восхитительным танцевальным талантом!

https://twitter.com/renthusiastcult/status/1168028942097215488

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS АРМИ ЧиМин Чонгук

Новости партнёров