Меню
Новости

Как Антон Токарев создал популярную новую версию хита «Седьмой лепесток» группы Hi-Fi

Как Антон Токарев создал популярную новую версию хита «Седьмой лепесток» группы Hi-Fi

В новом выпуске подкаста «Неформат» на Первом Канале, в котором артисты разных поколений знакомятся с творчеством друг друга и исполняют свои самые нашумевшие хиты, в роли приглашенных гостей выступили легендарный певец и композитор Игорь Саруханов и молодой популярный исполнитель Антон Токарев

Блогерша Валя Карнавал вспомнила хит группы Hi-Fi «Седьмой лепесток», который Антон Токарев успешно перепел и набрал 100 млн. прослушиваний. Новую версию трека теперь качают в плейлисты и поют в караоке. Девушка отметила, что благодаря новому звучанию легендарный хит приблизился к более молодой аудитории и приобрел «второе дыхание». 

На вопрос, как у Антона это получилось, он ответил: «Вообще, я прочитала текст песни и подумал, что он супер депрессивный, но я питал у этой песни особую любовь, потому что мы в подростковом возрасте все ходили на эти концерты. Мне хотелось, что текст совпадал со звучанием мелодии, и я решил сделать новое прочтение песни». Таким образом, молодой артист хотел отдать дань уважения бессмертному хиту. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Токаев

Новости партнёров