Меню
Новости

Как актер Александр Кузнецов обманул пограничников: «Подделал документ, якобы снимаюсь в сериале у Андреасяна»

Как актер Александр Кузнецов обманул пограничников: «Подделал документ, якобы снимаюсь в сериале у Андреасяна»

Актер Александр Кузнецов оказался одним из тех, кто испугался и во время мобилизации быстро покинул страну. Сейчас мужчина живет в Лондоне. Звезда «Содержанок» рассказал, как ему удалось пройти паспортный контроль и обмануть сотрудников проверки на границе.

Александру, как и многим мужчинам призывного возраста, пришла повестка. Актер не растерялся и придумал план, как обманным путем пересечь границу. Для того, чтобы пустить пыль в глаза Кузнецов сделал поддельный документ с левой печатью, якобы он снимается в сериале Сарика Андреасяна. При этом, сам режиссер даже не в курсе, что актеры используют его имя для прохождения границы. Скорее всего Андреасян узнает об этой афере, когда посмотрит интервью.

Пограничники сначала не хотели отпускать Кузнецова, так как ему пришла повестка. Актер на допросе не растерялся. Он заявил, что у него зрение -7. Тогда сотрудник попросил показать этот белый билет. Кузнецов, который даже не знает, как выглядит документ, решил достать бумагу об участии в сериале Сарика.

«Тогда понял, что наступил момент всей моей актерской жизни. Я потянулся за бумажкой, которую только что показал, а мужчина такой: «все, не хочу тратить на тебя время», — сказал он, отметив, что в этот момент у него тряслись руки.

При этом актер никак не критикует тех, кто поддерживает Россию. Он продолжает держать связь с родными, в том числе и с отцом, который отправляет на фронт благотворительность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Кузнецов

Новости партнёров