Меню
Новости

Как 2 капли похожа на Настю: старшая дочь Заворотнюк показала видео с младшенькой Милой

Как 2 капли похожа на Настю: старшая дочь Заворотнюк показала видео с младшенькой Милой

Анна Заворотнюк — очень домашняя и семейная девушка. Несмотря на то, что она живет со своим супругом в Дубае, часто прилетает на Родину и старается проводить много времени с мамой, бабушкой, а также младшими братом и сестрой. И если раньше никто из членов семьи не показывал младшенькую Милу (дочь Насти Заворотнюк от Петра Чернышева), то сейчас ее жизнь, кажется, уже не секрет.

На днях девушка опубликовала видео, на котором засветились нарядные дети в масках. Кадры приурочены к Международному женскому дню. Малыши выступали на небольшой сцене, по всей видимости, поздравляя мам и бабушек. Красотку Милу фанаты распознали издалека. Большие яркие глазки, длинные реснички и выразительная улыбка.

Все это напомнило людям черты лица Анастасии и ее сына Майкла. На Петра, конечно, девочка тоже похожа. Форма лица и светлые волосы, а также четко очерченные бровки — это, как считает народ, Милочке пришло от папы. «Какая красивая семья», «Мила — очередное доказательство того, что у милых и добрых людей будет такой же милый и нежный ребенок», «Какая обаятельная, будет вся в старшую Анечку«, — поделились впечатлениями комментаторы в Telegram-сообществе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров