Меню
Новости

Кайли Дженнер высмеяли за кровавые кадры: «Первый день месячных. Тампон нужен?»

Кайли Дженнер высмеяли за кровавые кадры: «Первый день месячных. Тампон нужен?»

Девушка хотела напугать поклонников, но получилось только рассмешить.

Накануне Кайли Дженнер (Kylie Jenner) представила новую линейку своей косметики Kylie Cosmetics, посвященную Хеллоуину. Для промо миллиардерша полностью разделась и облила свое тело красной жидкостью. Получилось очень кроваво!

https://www.instagram.com/p/CUqEB1bJgYz/

У себя в Instagram Кайли опубликовала ролик, где размазывает кровь по голому телу. Большинство пользователей Сети не оценили задумку модели. Они начали проводить аналогию не с Днем всех святых, а с месячными. В комментариях началась настоящая битва – кто придумает подпись смешнее.

«Коллаборация с месячными?», «Когда у тебя эти дни и ты чихнула», «Когда прокладка оказалась всего две капли», «Неожиданный приход красной армии», «Когда занимаешься сексом в эти дни», «Кайли, тампон одолжить?», «Девочка, ты протекла», – шутят в комментариях пользователи.

И хотя эти шутки собрали несколько тысяч лайков, Кайли совсем не хотела, чтобы у девочек была такая ассоциация. Ведь на создание линейки ее вдохновил фильм Кошмар на улице Вязов». В нее войдут блески для губ, палетки с тенями, накладные ресницы, а также тинт для губ и щёк. 12 октября любители крови смогут приобрести это в фирменных магазинах и на сайте Kylie Cosmetics.

https://www.instagram.com/p/CUqc3iOvM2W/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Kylie Cosmetics Кайли Дженнер

Новости партнёров