Меню
Новости

Кайли Дженнер показала свои трусишки

Кайли Дженнер показала свои трусишки

Известная американская модель Кайли Дженнер (Kylie Jenner) в очередной раз шокировала пользователей Инстаграм. На своей странице девушка разместила снимок в синем платье от модного дома Balmain, но юбка у одеяния оказалось настолько короткой, что последователи модели смогли увидеть ее сексуальные трусишки.

Это уже не первый раз, когда Кайли удивляет своих последователей. Стоит сказать, что у модели замечательное тело, которое она вовсе не устает демонстрировать в социальных сетях. После публикации фотографии, комментарии под постом начали заполняться любовными посланиями от фанатов.

https://www.instagram.com/p/CBi39T4Hwj1/?utm_source=ig_web_copy_link

Нашлись также и те, кто захотел высмеять модель. Хейтеры писали комментарии о том, девушке не прилично показывать свое нижнее белье.

Несмотря на разное мнение поклонников, новые фотографии уже за несколько часов после публикации набрали более 12 миллионов лайков.

Кайли Дженнер популярная американская модель. На сегодняшний день девушка имеет контракты с самыми крупными компаниями и журналами. Кайли уже много лет ведет свой бизнес, ее личная линейка косметики «Kylie» давно полюбилась звездным визажистам и пользуется спросом по всему миру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кайли Дженнер

Новости партнёров