Меню
Новости

Кай из EXO покрасил волосы в честь выхода нового альбома

Кай из EXO покрасил волосы в честь выхода нового альбома

Совсем недавно, незадолго до своего грандиозного выступления на MMAs, участники BTS поменяли цвет волос. Ну а теперь время перемен настало и для других к-поп коллективов. Кай (Kai) из группы EXO привел своих фанатов в восторг, когда появился перед публикой с синими волосами.

Музыкант приехал на премьеру фильма от Netflix «Призрачная шестерка» («6 Underground»), которая состоялась 2 декабря, и шокировал фотографов своим необычным цветом волос.

В чем причина таких кардинальных перемен? Все дело в том, что так Кай готовился к камбэку группы с альбомом «Obsession». Ну а смена имиджа перед таким ответственным моментом – это уже традиция.

Нетизены были в восторге от таких перемен во внешности айдола.

«Этот цвет волос идет только ему!» – восторженно писали фанатки Кая.

С этим мы могли бы поспорить. Вспомнить хотя бы шикарные синие волосы Ви (V) из BTS! Но в одном фанаты EXO правы на все 100: парню и правда очень идут яркие, цветные волосы, которые как бы намекают на то, что совсем скоро фанатов группы ждет взрыв радостных эмоций!

А как вам новый цвет волос музыканта?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO Ви Кай

Новости партнёров