Меню
Новости

Кай из EXO откровенно рассказал о своем отце

Кай из EXO откровенно рассказал о своем отце

Участник k-pop группы EXO Кай (Kai), а точнее его трогательная история об отце, не могли оставить поклонников парня равнодушными.

Источник: @koreaboo.com

Кай постарался рассказать фанатам как можно больше о себе и своей семье, окунувшись глубоко-глубоко в прошлое. Так, парень поделился воспоминаниями о своих родных, которые, он уверен, стали его вдохновителями для начала занятий танцами и хореографией.

«Однажды, когда я был еще маленький, я увидел, как кто-то танцует во время телепередачи. Я сказал отцу, что хочу этим заниматься. На следующий день от отвел меня в танцевальную студию».

Фанаты не могли не заметить, что большинство историй, которые рассказывал Кай, так или иначе были связаны с его отцом, который, к сожалению, умер в прошлом году. 

«Моему отцу пришлось остаться в нашем городке, чтобы я продолжил занятия в студии. он понимал, что ему придется отказаться от своих мечт, чтобы я смог реализовать мои. И он сделал это. И я никогда не сдамся, чтобы не подвести его».
Эмоциональные слова Кая, безусловно, не могли не тронуть поклонников до глубины души! Фанаты постарались поддержать Кая, выразив поддержку и любовь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO KPOP Кай

Новости партнёров