Меню
Новости

Кается или издевается? Назаров: «Путин велик, а его план — гениален. Полностью на его стороне!»

Кается или издевается? Назаров: «Путин велик, а его план — гениален. Полностью на его стороне!»

Дмитрий Назаров показал себя сполна, когда уехал из России и начал ежедневно сочинять оскорбительные стихи о событиях в стране и в ее внешней политике. Казалось, что ничего не изменит его мнения, пока в сеть не вышло видео Сурена Каграманова, позвонившего Назарову в формате розыгрыша. Пранкер Сорян опубликовал отрывок разговора, где тот буквально признается в любви России, кается и восхищается силой духа российского президента.

«Как же я заблуждался, боже мой! Владимир Владимирович действительно велик, а его план — гениален. Как чётко он всё заранее просчитал! Я был не прав, я дурак. Теперь я полностью на его стороне!», — цитирует его «Вечерний курьер» со ссылкой на Соряна. Но есть один момент, который никак нельзя упускать, если речь заходит о Назарове. Его сарказм, ирония, а, как говорят коллеги — актеры, еще и извечное недовольство и пессимизм, — это главные качества данного артиста.

Неужели он отказался от всего и действительно прозрел? Верится мало, но возможно в этой жизни все. Для того чтобы узнать, искренне каялся актер из «Кухни» или в который раз издевался над страной, чтобы напомнить о себе, стоит дождаться выхода полного ролика Каграманова. Любопытно, что о нем уже гудит весь интернет, но Назаров лично на связь с народом не выходит. Не пытается извиниться или оправдаться за свои слова, сказанные ранее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Сурен Каграманов

Новости партнёров