Меню
Новости

Кадыров высмеял Зеленского после его обращения из Киева: «Думал тебе можно, а другим нельзя? Мы предупреждали, что Россия еще не начинала»

Кадыров высмеял Зеленского после его обращения из Киева: «Думал тебе можно, а другим нельзя? Мы предупреждали, что Россия еще не начинала»

Владимир Зеленский опубликовал видео обращение из центра Киева, пожаловавшись на то, что в столице и в других городах идут боевые действия. Глава Чечни Рамзан Кадыров быстро ответил своему оппоненту и опубликовал длинный пост, заверив президента Украины в том, что до сегодняшнего дня политику России можно было назвать мягкой и лояльной, но с каждым разом, когда РФ сталкивается с противодействием оппонента, она становится жёстче.

«А как ты, лох – Зеленский, думал: тебе можно, другим нельзя? То есть восемь лет бомбить…, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами… Взрывать… Обстреливать… Было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало нельзя?» — задал ему вопрос российский государственный и военный деятель, а также высмеял слова, которые Владимир произносил в своём видео.

Глава Чечни подметил, «что Россия ещё не начинала по-настоящему», поэтому президенту лучше не жаловаться. Рамзан Кадыров иронично посоветовал Зеленскому вновь обратиться за помощью к Западу и бежать без оглядки, добавив в конце своего поста, что отныне полностью доволен проведением специальной военной операции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Рамзан Кадыров

Новости партнёров