Меню
Новости

Кадони слил информацию о Заворотнюк, которая не должна была попасть в сеть: «Она прошла ад…»

Кадони слил информацию о Заворотнюк, которая не должна была попасть в сеть: «Она прошла ад…»

В рубрике «Вопрос-ответ» в профиле Instagram участник проекта «Дом-2» и экстрасенс Влад Кадони заступился за уважаемых девушек-артисток, которых обвиняют в наглом пиаре и хайпе на серьезных заболеваниях. Речь идет о певице МакSим, недавно перенесшей тяжелую форму пневмонии, из-за которой ей пришлось провести около месяца в коме, а также об актрисе Анастасии Заворотнюк, старающейся побороть коварное онкологическое заболевание уже 2 год.

На вопрос о том, считает ли Влад две жуткие истории Насти и Марины пиаром, участник «Битвы экстрасенсов» высказался довольно резко и назвал хайпожорами именно тех, кто позволяет себе делать подобные утверждения. В пример он также привел «Алибасова с кротом». Что касается указанных случаев — это как раз таки то, что имеет место быть в реальной жизни. В то время, когда любимые артистки страдали и пытались выкарабкаться с того света, неоднократно бывая в пограничном состоянии, люди с легкостью полагали, что истории о возможном летальном исходе девушек — это ложь во имя славы. «Я знаю, что Максим прошла ад. Я знаю, что Заворотнюк это все реальность. А вот кто пытается на этом имя сделать — как раз и есть хайпожор», — заключил Кадони.

https://www.instagram.com/p/CRyN9LapMTc/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Влад Кадони МакSим Максим

Новости партнёров