Меню
Новости

Кабаева слила тайную информацию с Олимпиады: «Скандал с Валиевой сделан сознательно, чтобы отобрать золотую медаль»

Кабаева слила тайную информацию с Олимпиады: «Скандал с Валиевой сделан сознательно, чтобы отобрать золотую медаль»

Спортсменка Алина Кабаева вышла на контакт с представителями СМИ, чтобы прокомментировать скандальную историю, в которую попала Камила Валиева. Девушка уверена, что в этом событии явно есть скрытый подтекст. Политический деятель уверена, что положительную допинг-пробу Камилы Валиевой специально удерживали, чтобы создать провокационную ситуацию для наших спортсменов.

Главным подозрительным моментом, по мнению Алины, является ожидание выступления конкурсантки. Ведь антидопинговое агентство могло озвучить результаты пробы еще до того, как фигуристка ступила на лед. «Возникают подозрения в том, что это было сделано сознательно, чтобы отобрать золотую медаль у нашей команды. Если бы Всемирное антидопинговое агентство сделало это своевременно, до Олимпиады, то тогда бы Валиеву заменили, и команда все равно выиграла бы золотую медаль, а так есть повод передать ее награду второму месту, которое заняли американцы», — говорит российская спортсменка.

Кабаева не в восторге от сложившейся ситуации. Она уверена, что данные действия были выполнены не только, чтобы задеть россиян, но и для того, чтобы в целом оставить клеймо на российском спорте. «И все вместе это выглядит отвратительно, как целенаправленный наезд на российский спорт», — заключает Алина.

https://www.instagram.com/p/CVx2Na_Mtde/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Кабаева

Новости партнёров