Новости

«К сожалению, у Гоар пик славы прошёл»: популярную визажистку засмеяли в Сети за копирование образа

© Социальные сети / goar_avetisyan
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Долго не стихали восторженные возгласы по поводу недавнего выхода на красную ковровую дорожку американской рэперши Джоди Кэт (Doja Cat). 27-летняя исполнительница поразила всех присутствующих на Неделе моды в Париже своим экстравагантным образом. 30 тысяч кристаллов Swarovski ярко-красного цвета украшали тело эпатажной Джоди. Конечно же, этот образ тут же захотели повторить многие визажисты и гримёры по всему миру. Исключением не стала и звезда российской блогосферы — Гоар Аветисян.

Однако, вместо восторженных комментариев, девушка получила шквал критики от своих фолловеров, которым не понравился образ в исполнении популярной визажистки. «Не очень, смотреть неприятно», «Чему все восхищаются, не поняла», «К сожалению, у Гоар пик славы прошёл, или проходит…», «Как-то грязно, оригинал гораздо лучше», «Что за жуть» — писали подписчики под публикацией в личном блоге Гоар.

Аветисян же с энтузиазмом рассказывала аудитории, как тщательно воссоздавала невероятный образ в течение 12 часов. Справедливости ради отметим, что блогерша была готова к негативу со стороны пользователь социальных сетей. Однако, это не остановило Гоар и она представила результаты своей кропотливой работы на суд публике. А как вам яркий образ бизнесвумен?

Новости партнёров