Меню
ЭксклюзивНовости

«К сожалению, такой вариант возможен»: врач-кардиолог рассказал, что Татьяну Тарасову может ждать участь Александра Градского из-за лишнего веса

«К сожалению, такой вариант возможен»: врач-кардиолог рассказал, что Татьяну Тарасову может ждать участь Александра Градского из-за лишнего веса

Татьяна Тарасова в последнее время еле передвигается. Например, недавно она опубликовала фото, на котором она сидит в инвалидном кресле. Тренер не комментирует состояние здоровья, но известно, что она неоднократно оказывалась в больнице с серьезными трудностями.

Выяснилось, что трудности могут возникать из-за лишнего веса. Врач-кардиолог Шугушев Заурберг Хасанович в разговоре с POPCAKE отметил, что ходить Татьяна Тарасова в данный момент не может из-за серьезных травм, которые лишь усугубляются на фоне лишнего веса. Он считает, что в случае, если она не приведет себя в форму, ее может ждать участь Александра Градского, который тоже практически не ходил перед самой смертью.

«У нее, скорее всего, из-за лишнего веса и из-за спорта начались проблемы с поясничным отделом позвоночника. Скорее всего, были вставлены специальные устройства между позвонками, которые не дают позвоночнику складываться. Их срок действия, скорее всего, истек, потому что они рассчитаны на то, что пациент будет худеть. И на этом фоне призошло проседание. Обычно у людей с избыточной массой тела много заболеваний. От позвоночника люди, конечно, не умирают, но от других сопутствующих заболеваний вполне. Я думаю, что, к сожалению, такой вариант возможен», — отметил специалист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров