Меню
Новости

К-поп исполнители признаны самыми красивыми в индустрии

К-поп исполнители признаны самыми красивыми в индустрии

По традиции в середине года составляется список «100 самых привлекательных лиц». В 2019 году рейтинг в прямом смысле оккупировали к-поп исполнители, которые заняли самые топовые места чарта.

В список вошли мемберы двух самых известных бэндов — BTS и BLACKPINK. Фотографы уже давно без ума от Ви (V) и Лисы (Lisa), которые закономерно заняли высокие позиции. В рейтинг вошли также Чонгук (Jungkook) и Джису (Jisoo), что несказанно обрадовало поклонников. Единственное, что показалось АРМИ странным, так это то, что они не встретили в топе имени Чимина (Jimin), который давно прослыл самым главным красавчиком.

https://www.instagram.com/p/B0EXyAIDCaD/

Учитывая то, что сейчас BTS уходят в официальный отпуск, парням вполне можно заняться модельной карьерой, тем более, что у них есть много полезных знакомств в этой сфере. Как вы думаете, у кого из них получилось бы стать полноценными моделями?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров