Меню
Новости

Кошмар! Мужа Юлии Савичевой хотел купить педофил

Кошмар! Мужа Юлии Савичевой хотел купить педофил

Юлия Савичева много лет замуж за Александром Аршиновым. Супруги вместе растят дочь Анну, правда, которая живет с родителями Александра в Португалии. Юлия Савичева редко рассказывает о своей семье, однако она решила все-таки поделиться одним интересным и страшным фактом из жизни ее супруга.

Так, в детстве Александр был музыкантом и гастролировал по всей стране. Однажды с ним могло случиться непоправимое. «Саша пел с шести лет и объездил с гастролями всю нашу огромную страну. Вот в конце 90-х было по жесткачу. Мужу тогда было девять-десять лет. Он выступал в клубе и, конечно же, всегда с ним ездила мать. К ней подошел мужчина и положил бумажку, на которой была написана цифра. Сумма за ее мальчика», – рассказала Юля.

Мать Александра тогда испугалась. Она была уверена, что им с ребенком необходимо бежать. В клубе оказались люди, которые помогли им выйти через черный ход. Саму историю Юлии рассказала свекровь.

Стоит отметить, что Юля и Александр сейчас всеми силами стараются оберегать своего ребенка. Они решили, что Анне будет лучше в Европе, поэтому оставили ее там с бабушкой и дедушкой. Юлия уверена, что разлука у них с дочкой временная. Сейчас Савичева ждет вид на жительство в Португалии, и тогда она сможет без каких-либо препятствий летать в страну, даже ковид не помешает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Савичева

Новости партнёров