Меню
Новости

К Егору Криду ворвалась фанатка, пока он какал

К Егору Криду ворвалась фанатка, пока он какал

Недавно популярный певец Егор Крид посетил Ташкент, где дал концерт местным жителям. Однако во время его поездки случился довольно неприятный инцидент. Бешеная фанатка ворвалась к нему в номер, начала просить автограф, а потом и вовсе заявила об изнасиловании.

Во время того, как Егор Крид какал у себя в номере, к нему ворвалась неизвестная девушка. Она начала кричать, что ее изнасиловал музыкант и позвала своих братьев. Благо на помощь прибыл охранник Егора, который выгнал неадекватных из его номера.

Позже выяснилось, что это был пранк. Егора разыграл его друг Александр Орлов. Девушка и ее брат оказались подставными актерами.

«Она, кстати, отлично сыграла. Самое интересное было, когда я сидел на унитазе, а эта девушка кричала за стенкой в номере: «Насилуют! Насилуют! Я сейчас братьям позвоню!» Это нормально? Я тогда подумал, что влип. В Ташкент, называется, слетал», – делится Егор своими впечатлениями о розыгрыше.

Правда, сам бизнесмен считает, что пранк не удался. Ведь музыкант даже не вышел из туалета. Все пошло не по задуманному сценарию, поэтому девушке пришлось бегать по номеру в одиночку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров