Меню
Новости

К Джастину Биберу во время трансляции подключилась голая поклонница

К Джастину Биберу во время трансляции подключилась голая поклонница

Во время карантина многие звезды проводят прямые трансляции в социальных сетях. Онлайны с поклонниками, казалось бы, вряд ли смогут чем-то нас удивить. Американский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) решил тоже выйти в эфир и поговорить с фанатами, но тут его ждал сюрприз!

Парень наугад выбрал одну из тысячи заявок для совместной трансляции и уже после нескольких секунд экран певца разделился на две половины. В нижней части монитора появилась абсолютно обнаженная девушка, которая лежала на кровати!

https://twitter.com/glossywife/status/1242223819537948679?s=20

Какого же было удивление последователей певца в этот момент. Комментарии тут же начали заполоняться имитацией смеха и смайлами. По всей видимости, сам Джастин этот удивительный момент пропустил. Единственное, что привело его в замешательство так это то, что девушка скрылась из виду.

Джастин Бибер кумир миллионов поклонниц по всему миру. Напомним, что парень достиг пика своей популярности еще совсем в юношестве. В возрасте 13 лет певец уже успешно гастролировал, выпускал новые песни, снимал клипы и подписывал миллионые контракты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров