Меню
Новости

Josh Dun из Twenty one Pilots в рубрике «Моё первое фото в INSTAGRAM»

У Popcake.tv новая рубрика: мы ищем и анализируем первые фотографии звёзд в Instagram, а также фильтры и подписи к этим фото. Герой нашей сегодняшней рубрики – барабанщик популярной рок-группы Twenty One Pilots, Джош Дан. Давайте узнаем, насколько популярен был Instagram Джоша, когда он его только создал. Смотрите и оценивайте!

https://www.instagram.com/p/FC0Ts/

Это фото из далёкого 2011 музыкант опубликовал первым в своём аккаунте. Обычное селфи без подписи. Видимо, Джош просто решил опробовать новую программу, не заморачиваясь на все её функции. Несмотря на это, его фотография набрала больше 38 тысяч лайков…что ж, неплохой старт!

https://www.instagram.com/p/SwZOonIcqk/

Уже в 2012 году ребята собирали целые стадионы фанатов.

https://www.instagram.com/p/bWxQKTocjk/

Глядя на подпись к этому фото, понимаешь: с чувством юмора у артиста всё в порядке. Ну а количество лайков говорит само за себя — почти двадцать тысяч за сексуальный взгляд Джоша!

https://www.instagram.com/p/sQhlOcIcgs/

Здесь музыкант танцует со своей уже бывшей девушкой Дебби Райан. Пара встречалась с мая 2013 по сентябрь 2014 года. Вероятнее всего, расставание произошло из-за занятости обоих. Однако Дебби и Джош остались друзьями и сейчас частенько общаются. Фото с трогательной подписью «me + m’girl» набрало больше 100 тысяч лайков.

https://www.instagram.com/p/9msN0QIchK/

В 2015 году Джош набил татуировку Тайлеру прямо сцене во время концерта в Милуоки.

https://www.instagram.com/p/BERWAOyIckA/

Эта фотография иллюстрирует настоящую дружбу между участниками группы.

https://www.instagram.com/p/BQgjJNKhnzF/

На одной из последних фотографий в своём Instagram барабанщик «TOP» запечатлён в элегантном костюме перед началом музыкальной премии Grammy. На ней дуэт получил заслуженную награду в номинации «Best Pop Duo/Group Performance» за песню «Stressed Out». 582 тысячи лайков и более 19 тысяч комментариев. Так держать, Джош!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Twenty One Pilots

Новости партнёров