Меню
Новости

JONY, KARNA.VAL и другие выступят на «TikTok. Лучшее в 2020»

JONY, KARNA.VAL и другие выступят на «TikTok. Лучшее в 2020»

Имена самых выдающихся авторов контента в TikTok этого года будут объявлены 12 декабря в новогоднем шоу «TikTok. Лучшее в 2020». К ведущим Роману Каграманову и Карине Кросс присоединятся известные гости — популярные креаторы платформы и музыкальные артисты. Шоу начнется в официальном аккаунте TikTok 12 декабря в 20:00. 

В 2020 году авторы контента на платформе в России активно делились своим творчеством, которое приносило радость миллионам людей. Они смешили и создавали тренды, обучали и вдохновляли нас в формате коротких видеороликов. Узнать, кто и что завоевало сердца пользователей в этом году, можно будет в рамках новогоднего онлайн-шоу «TikTok. Лучшее в 2020».

В официальном аккаунте TikTok TikTok 12 декабря в 20:00 состоится трансляция шоу с участием выдающихся топ-авторов контента в России. Ведущие Роман Каграманов и Карина Кросс подведут итоги года вместе с популярными гостями: Диной Саевой, Юлей Гаврилиной, Рахимом, Артуром Бабичем, Аней Покров многими другими

Зрители смогут узнать, как креаторы смогли добиться успеха, кто сочинил TikTok-хиты и посмотрят фрагменты из главных видеороликов года. 

В рамках шоу также будут объявлены результаты пользовательского голосования за лучший челлендж 2020 года. За музыкальную часть вечера будет отвечать ряд музыкальных исполнителей, популярных на платформе:  JONY, Анет Сай, HENSY, POLNALYUBVI и KARNA.VAL.

О TikTok:

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость. Представительства TikTok находятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Дубае, Мумбаи, Джакарте, Сеуле и Токио. www.tiktok.com

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
HENSY ONY POLNALYUBVI KARNA.VAL Анет Сай Валя Карнавал Дина Саева Юля Гаврилина

Новости партнёров