Меню
Новости

Jonas Brothers общаются с BTS

Jonas Brothers общаются с BTS

В Лас-Вегасе началась церемонии вручения премий Billboard Music Awards — 2019. Гостями мероприятия стали известные музыканты, артисты и модели, в числе которых — Тейлор Свифт (Taylor Swift), Ариана Гранде (Ariana Grande), Холзи (Halsey), BTS и недавно воссоединившиеся Jonas Brothers. Присутствие всех этих знаменитостей в одном месте стало важным событием, но поклонники были особенно взволнованы взаимодействием между Ником Джонасом ( Nick Jonas), Кевином Джонасом (Kevin Jonas), Джо Джонасом (Joe Jonas) и участником к-поп группы.

Правильно: Jonas Brothers официально встретились с BTS 1 мая. Возможно, ранее ребята уже общались с BTS наедине, но не все вместе. Такой шанс выпал впервые, учитывая, что группа Jonas Brothers только недавно начала посещать мероприятия вместе. Внимательный поклонник запечатлел дружескую встречу. Парень заснял момент, как музыканты разговаривали с BTS по пути на свои места. Обе группы приветливо общались между собой.

https://twitter.com/fictaus/status/1123744030398078976

Мы можем только догадываться, о чем говорили два коллектива международного уровня. АРМИ и JoBro надеются, что ребята обсуждали дальнейшее сотрудничество и запись совместных треков. Вот здорово бы было, не правда ли?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Jonas Brothers

Новости партнёров