Меню
Новости

Joanne: Леди Гага опубликовала отрывок из нового клипа

С момента выхода последней студийной работы певицы прошло уже больше года, но мировые таблиоды не перестают упоминать в своих заголовках об успехах альбома «Joanne», который получил заветную платиновую сертификацию в прошлом году. Критики, как и преданные фанаты, неоднозначно приняли новый альбом. Впрочем, это не помешало ему попасть в топы мировых чартов и получить высокие оценки мировых изданий.

В своём Instagram певица поделилась отрывком из видеоклипа на композицию «Joanne». Кроме этого, под записью сообщается, что в честь Джоанн Стефани Джерманотты, покойной тёти певицы, была внесена спонсорская помощь в фонд, который занимается исследованием в лечении волчанки.

https://www.instagram.com/p/BeWU5DygbSt

Представленная версия отличается от оригинального исполнения, певица решила использовать кавер-версию в сопровождении фортепиано с большим уклоном на свой вокал. Никаких сроков официально ещё озвучено не было, но уже сейчас без сомнения можно заявить, что новая работа певицы непременно повторит успех двух последних синглов «Million Reasons» и «Perfect Illusion».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Начал развиваться диабет»: гитарист Пугачевой неожиданно рассказал о страшных последствиях для Примадонны после выступления в Чернобыле ⚡ «Мы должны упасть, удариться, чтобы выбраться», — Пугачева призналась, что не может изменить ситуацию ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ «Знает, что я люблю»: в семье Пугачевой вновь раскрылась самая болезненная тема Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров